www.rakitan.com www.rakitan.net www.mdua.com
Last Update : 27 August 2016 Home PC Soho PC Gaming PC Design PC Server Simulasi Harga All Promo Kumpulan Gambar Komputer Help
Sale / Promo Product
Intel LGA 1151
Intel LGA 1150
intel LGA 1155
Intel LGA 2011
Intel LGA 2011v3
intel LGA 775
AMD FM2
AMD AM3
AMD AM1
MB. Intel 1151
MB. Intel 1150
MB. Intel 1155
MB. Intel 2011v3
MB. Intel Atom
MB. Intel 775
Mb. AMD FM2
Mb. AMD FM1
Mb. AMD AM3
Mb. AMD AM2
Mb. AMD AM1
Memory DDR4
Memory DDR3
Memory DDR2
Harddisk 3.5Inch
VGA Ati Radeon
VGA NVidia
VGA Ati Radeon
Casing Mid.Tower
Casing Mini ATX
Casing Full Tower
Power Supply
Optical Drive
LCD
Keyboard Mouse
Keyboard
Mouse
Mouse Pad
Speaker
UPS
UPS Acc.
Stabiliser
Printer
Scanner
POS Device
Ink or Tonner
Software
Networking
Add on Card
Cooler Fan
Moding Media
Drawing Tablet
Headset/Earphone
Media Player
Presenter
Digital Camera
USB Acc.
USB Flash Disk
Harddisk External
Docking Station
Enclosure External
Harddisk Notebook
Harddisk SSD
Harddisk Other
Harddisk 3.5Inch
NAS (Network Attached Storage)
Memory DDR1/Sdram
VGA AGP
Memory Notebook
Memory Card
Accessories
Cables
Small Computer
Meja Komputer
Gaming Accessories
Gamepad / Racing Wheel
Server Processor
Server Motherboard
Server Memory
Server Harddisk
Server Casing
Server Accesories
CCTV


Networking
ALLIED TELESYN AT-8000S/16 L2 16 Port 10/100 , 1 Gigabit & 1 SFP Slot Managed 2.780.000,-
ALLIED TELESYN AT-8000S/24 L2 24 Port 10/100 , 2 Gigabit & 2 SFP Slot Managed 4.120.000,-
ALLIED TELESYN AT-8000S/24POE L2 Managed POE Stackable Switch 24x10/100TX , 2X10/100/1000T 9.590.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS232 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) MM 2 Port Unmanaged Switch 2.120.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS708/POE Switch (Unmanaged), 8 x 10/100TX Support POE Metal case 2.565.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS750/16 WebSmart switch 16 port 10/100TX , 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports 2.090.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS750/24 WebSmart switch 24 port 10/100TX , 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports 2.160.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS750/24POE WebSmart switch 24 port 10/100TX Support POE , 2 Gigabit Copper & SFP Combo ports 5.230.000,-
ALLIED TELESYN AT-FS750/48 Smart Switch 48 Port 10/100 , 2 Gigabit & SFP 4.710.000,-
ALLIED TELESYN AT-FSW708 Switch (Unmanaged), 8 x 10/100TX Metal 398.000,-
ALLIED TELESYN AT-FSW716 700.000,-
ALLIED TELESYN AT-FSW724 Rackmount Switch 24 Port 10/100 860.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS900/16 Rackmount Switch 16 Port Gigabit 10/100/1000 1.870.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS900/24 Rackmount Switch 24 Port Gigabit 10/100/1000 2.540.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS900/8 Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 890.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/10PS WebSmart switch 10 port PoE, 10/100/1000T, 10 POE capable , 2 SFP Combo ports 5.720.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/16 Web Smart Switch 16 Gigabit , 2SFP 3.075.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/16PS WebSmart switch 16 port PoE, 10/100/1000T, 16 POE capable , 2 SFP Combo ports 9.455.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/24 Web Smart Switch 24 Gigabit , 2SFP 3.580.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/48 WebSmart switch 48 port 10/100/1000TX , 4 SFP Combo ports 7.395.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/48PS WebSmart switch 48 port PoE, 10/100/1000T, 24 POE capable , 4 SFP 18.100.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/8 Web Smart Switch 8 , Gigabit , 2SFP 2.960.000,-
ALLIED TELESYN AT-GS950/8 POE WebSmart switch 8 port 10/100/1000TX POE, 4POE capable , 2 SFP Combo ports 3.100.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC1008/SP Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT 1.995.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC101 XL Converter UTP To fiber FX (ST) 100 Mbps 1.645.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC102 XL Converter UTP To fiber FX (SC) 100 Mbps 1.640.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC103LH Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 40km) 4.468.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC103XL 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Single-Mode (15km) Fast Ethernet Media Converter 1.976.000,-
ALLIED TELESYN AT-MC605 Media Converter VDSL to 10/100TX - Can Function as Provider or Subscriber 2.441.000,-
ALLIED TELESYN AT-SPLX10 1000 Base LX (10KM) Module Up Link (10Km with SMF, 1310nm) 2.875.000,-
ALLIED TELESYN AT-SPSX Module SFP 1000 SX (500 m W/MMF, 850 nm) 2.000.000,-
ALLIED TELESYN AT-WR2304N Wireless Router N Series 2 Antenna 300 Mbps 810.000,-
AMP 10 Feet PatchCord Cat5 65.000,-
AMP 10 Feet PatchCord Cat6e 105.000,-
AMP 4 Feet PatchCord Cat 5e 53.000,-
AMP 4 Feet PatchCord Cat6e 75.000,-
AMP 7 Feet PatchCord Cat5e 58.000,-
AMP 7 Feet PatchCord Cat6e 95.000,-
AMP Cable FTP Cat.6 500m 4.950.000,-
AMP Cable STP Cat.5 1.510.000,-
AMP Cable UTP Cat.5e 1.085.000,-
AMP Cable UTP Cat.6e warna biru Cable 1.540.000,-
AMP Cat.5 Crimping Tool 1.305.000,-
AMP Cat.5e Patch Panel 24 Port 1.355.000,-
AMP Cat.5e Patch panel 48 Port 2.470.000,-
AMP Cat.6 Crimping Tool 4.425.000,-
AMP Connector RJ-45 Cat.5 isi 50 105.000,-
AMP Connector RJ-45 Cat.6 isi 100 Pcs 1.240.000,-
AMP Connector RJ-45 STP 870.000,-
AMP Face Plate 1 Hole 31.000,-
AMP Face Plate 2 Hole 33.000,-
AMP Modular Jack Cat 5e 50.000,-
AMP Modular Jack Cat 6e 85.000,-
AMP Patch Panel 24 Port Cat.6 1.775.000,-
AMP Plugboot cat.5 ( ISI 50 pcs ) 155.000,-
AMP Plugboot Cat.6 ( ISI 100 pcs ) 355.000,-
AMP Wiring Management 205.000,-
Asus DSL-N10 C1 Wireless N 150Mbps ADSL Router 375.000,-
Asus DSL-N12U 750.000,-
Asus DSL-N12U C1 Wireless N 300Mbps ADSL Router 725.000,-
Asus DSL-N55U C1 Multifuctional ADSL , Wireless Router dengan Gigabit LAN 2.248.000,-
Asus RP-AC52 Dual-Band Wireless AC750 Range Extender / Access Point 1.077.000,-
Asus RP-N53 Wireless Dualband Concurrent Range Extender 1.175.000,-
Asus RT-AC3200 5.145.000,-
Asus RT-AC55U-HP Wireless AC1167 Dualband Router dengan Gigabit LAN 2.225.000,-
Asus RT-AC66U Gigabit wireless dual-band router offers 5G WiFi with a max bandwidth of 1.75Gbps across 2.4GHz/5GHz 2.975.000,-
Asus RT-AC68U Wireless AC 1900 Dualband Router dengan Gigabit LAN 2.955.000,-
Asus RT-AC87U 3.505.000,-
Asus RT-N10U Wireless Router N 150Mbps 395.000,-
Asus RT-N12+ (plus) Wireless N 300 Mbps 395.000,-
Asus RT-N12HP Wireless N 300Mbps High Power (2x9dBi) 650.000,-
Asus RT-N14U-HP 850.000,-
Asus RT-N18U 3 In 1 Wireless-N Router, Repeater, Access Point 1.220.000,-
Asus RT-N66u Wireless N900 Dualband Router dengan Gigabyt LAN 1.720.000,-
Asus USB-AC56 Dual band usb wifi adapter 850.000,-
Asus USB-N14 Wireless N300 USB Adapter 430.000,-
Avaya Systimax Cable RG11 (SAT1160BV) 2.450.000,-
Avaya Systimax Cable RG59 (SAT5967BV) 940.000,-
Avaya Systimax Cable RG6 (SAT660BV) 1.100.000,-
Avaya Systimax Cable UTP Cat.5e 305 Meters (1061) 1.595.000,-
Avaya Systimax Cable UTP Cat.6 305 Meters Gigabit (1071) 2.250.000,-
Avaya Systimax Patch Panel 24 Port Cat 5e 2.575.000,-
Belden Cable STP Cat.5 1.715.000,-
Belden Cat.5e 305mtr ( 1583A ) USA Cable UTP 1.165.000,-
Belden Cat.6 305mtr ( 7814A ) Cable UTP 1.605.000,-
Belden Cat.6 for outdoor (7860ENH) 4.250.000,-
Belden Connector RJ-45 Cat.5 isi 50 Pcs 90.000,-
Belden Connector RJ-45 Cat.6 isi 50 Pcs 360.000,-
Blue Link Cable Cat.5e 490.000,-
Buffalo WCR-GN Wireless-G NTechnology broadband router access point 150M 275.000,-
Buffalo WLI-UC-GNM Wireless-N N-Technology ultra compact USB 2.0 Adapter 182.000,-
D-Link DAP-1320 310.000,-
D-Link DAP-1360 299.000,-
D-Link DAP-1520 AC750 Wireless DualBand Range Extender 570.000,-
D-Link DAP-1665 Wireless AC1200 Dual Band Access Point 895.000,-
D-Link DAP-2360 1.835.000,-
D-Link DCS-2132L HD Wireless N Cube Network Camera 1.435.000,-
D-Link DCS-2136L Wireless AC Day/Night Camera with Colour Night Vision 2.860.000,-
D-Link DCS-5020L Wireless Pan and Tilt Day/Night Network Surveillance Camera with Built-In Wi-Fi Extender 1.105.000,-
D-Link DCS-5222L HD PTZ Infrared Wireless Cloud IP Camera 4.280.000,-
D-Link DCS-700L Day & Night Wi-Fi Baby Camera 1.223.000,-
D-Link DCS-820L Day & Night Wi-Fi Baby Camera Lite 1.640.000,-
D-Link DCS-825L HD Wi-Fi Baby Camera 1.850.000,-
D-Link DCS-850L Pan & Tilt Wi-Fi Baby Camera 1.930.000,-
D-Link DCS-930L Wireless N Home Network Camera 425.000,-
D-Link DCS-933L Day & Night Wi-Fi Camera 970.000,-
D-Link DES-1005A 74.000,-
D-Link DES-1008A/C Switch 8 port 10/100 Mbps, Auto sensing 82.000,-
D-Link DES-1008PA Switch 8 port 10/100 Mbps, Auto sensing , with 4 PoE Ports 630.000,-
D-Link DES-1016A 10/100Mbps Auto-Sensing (Plastic) Bahan Plastic 225.000,-
D-Link DES-1016D/C Switch 16 port 10/100 Mbps, Auto sensing, (Besi) 378.000,-
D-Link DES-1024A Switch 24 port 10/100 Mbps, Auto sensing, (Plastik) 467.000,-
D-Link DES-1024D (Besi) 502.000,-
D-Link DES-1210-08P 8-Port PoE switch in the D-Link Fast Ethernet Smart series 3.112.000,-
D-Link DES-1210-52 Web Smart 48-Port 10/100 Switch with (2) 10/100/1000BASE-T Ports and 2 Combo SFP Slots 3.670.000,-
D-Link DES-3200-10 8PORT SWITCHES 2PORT GIGABIT 3.410.000,-
D-Link DES-3200-26 24PORT SWITCHES 2PORT GIGABIT 3.465.000,-
D-Link DES-3200-28 24PORT SWITCHES 2PORT GIGABIT 2.700.000,-
D-Link DES-3200-52 48PORT SWITCHES 2PORT GIGABIT 7.380.000,-
D-Link DFE-520TX 59.000,-
D-Link DGE-528T Dlink Lan Card Gigabit 102.000,-
D-Link DGE-560T 32/64-Bit PCI Express 10/100/1000Mbps 120.000,-
D-Link DGS-1005A Switch Desktop 5 port 10/100/1000 Gigabit 185.000,-
D-Link DGS-1008A Switch Desktop 8 port 10/100/1000 Gigabit Switch 275.000,-
D-Link DGS-1008MP Switch POE 8 port 10/100/1000,Gigabit 1.650.000,-
D-Link DGS-1008P D-Link Desktop 8 Port 10/100/1000 Gigabit Switch, Auto MDI-X 910.000,-
D-Link DGS-1016A 16-Port Gigabit Switch (Plastik) 775.000,-
D-Link DGS-1016D/C 16-Port Gigabit Unmanaged Desktop Switch (Metal) 840.000,-
D-Link DGS-1024A 24-Port Gigabit Switch (Plastik) 885.000,-
D-Link DGS-1024D/C 24-Port Gigabit Unmanaged Switch (Metal) 1.065.000,-
D-Link DGS-105/E 5-Port 10/100-/1000 Gigabit Unmanaged Desktop Switch (Metal) 273.000,-
D-Link DGS-108 8-Port 10/100/1000 Gigabit Unmanaged Desktop Switch (Metal) 350.000,-
D-Link DGS-1100-08 1.078.000,-
D-Link DGS-1210-20 16 Port 10/100/1000 Base T, Auto Sensing, Auto MD 2.030.000,-
D-Link DGS-1210-24/E 24 Port UTP 10/100/1000 Base T, Auto Sensing, Auto MD 2.946.000,-
D-Link DGS-1210-28/E 28 Port UTP 10/100/1000 Base T, Auto Sensing, Auto MD 3.060.000,-
D-Link DGS-1510-20/E 16-port UTP 10/100/1000Mbps, 2-port Gigabit SFP, 2 10G SFP, Auto-sensing, Auto-MDI-X 3.510.000,-
D-Link DGS-1510-28/E 24-port UTP 10/100/1000Mbps, 2-port Gigabit SFP, 2 10G SFP, Auto-sensing, Auto-MDI-X 4.150.000,-
D-Link DGS-1510-28P/E 7.780.000,-
D-Link DGS-1510-28X/E 24-port UTP 10/100/1000Mbps, 2-port Gigabit SFP, 4 10G SFP, Auto-sensing, Auto-MDI-X 5.090.000,-
D-Link DGS-1510-52/E 48-port UTP 10/100/1000Mbps, 2-port Gigabit SFP, 2 10G SFP, Auto-sensing, Auto-MDI-X 8.300.000,-
D-Link DGS-1510-52X/E 48-port UTP 10/100/1000Mbps, 4- 10G SFP, Auto-sensing, Auto-MDI-X, Static Routing, Auto Survillance VLAN 10.280.000,-
D-Link DHP-P309AV Powerline AV500 Mini Adapter 655.000,-
D-Link DHP-W310AV Powerline AV500 Wireless N300 Mini Extender 525.000,-
D-Link DIR-505 325.000,-
D-Link DIR-600M Wireless Router 150Mbps, 1 antennA 160.000,-
D-Link DIR-605L Wireless N 300 Router 210.000,-
D-Link DIR-612 N Wireless Router 4 Port 300 Mbps 195.000,-
D-Link DIR-615L (N Wireless Router 4 Port 300 Mbps, 2 Antenna) 447.000,-
D-Link DIR-619L Wireless N300 Cloud Router 435.000,-
D-Link DIR-816L Wireless AC750 Dual-Band Cloud Router 670.000,-
D-Link DIR-850L Wireless Router AC1200 Dual Band Gigabit 1.227.000,-
D-Link DIR-880L Wireless AC1900 Dual-Band Gigabit Cloud Router 2.240.000,-
D-Link DIR-890L Wireless AC3200 Tri-Band Gigabit Router 3.750.000,-
D-Link DNR-202L MyDlink Camera Video Recorder 1.075.000,-
D-Link DNR-322L Cloud Network Video Recorder (2 Bay) 2.820.000,-
D-Link DNS-320L 2-Bay Cloud Network Storage Enclosure 1.185.000,-
D-Link DNS-327L 2-Bay Cloud Network Storage 1.855.000,-
D-Link DNS-340L 4-Bay Cloud Network Storage 2.860.000,-
D-Link DP-301P+ 1 Port utp 10/100Mbps auto sensing, 1 port paralel printer port 620.000,-
D-Link DPR-1020 Print Server 1 Port UTP 10/100mbps Auto-sensing,1 Port USB 2.0 Printer Port 787.000,-
D-Link DPR-1061 Print Server 1 Port UTP 10/100mbps Auto-sensing,1 Port paralel printer port,2 Port USB 995.000,-
D-Link DSL-2540U ADSL2/2, 4-Port Router 220.000,-
D-Link DSL-2542B ADSL Modem , Router 4 Port UTP , Splitter 260.000,-
D-Link DSL-2730e N150 Wireless ADSL2, 4-Port Router 253.000,-
D-Link DSL-2740M Wireless N ADSL2, 4-Port Wi-Fi Router 285.000,-
D-Link DSL-2750E N300 Wireless ADSL2, 4-Port Wi-Fi Router 300.000,-
D-Link DSL-2877AL Dual Band Wireless AC750 ADSL2, Modem Router 830.000,-
D-Link DSL-30CF Splitter ADSL Modem 40.000,-
D-Link DSL-526E Modem ADSL/Router ADSL 2/2,Modem w/ Router 1 Port UTP,1 Port USB for ADSL 175.000,-
D-Link DUB-1312 USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter 310.000,-
D-Link DWA-123 Wireless N 150Mbps USB Adapter 77.000,-
D-Link DWA-125 USB Wireless 150Mbps 165.000,-
D-Link DWA-131 Wireless N Nano USB Adapter 125.000,-
D-Link DWA-132 D-Link N Wireless USB Adapter 300 Mbps 118.000,-
D-Link DWA-137 High Gain Wireless USB Adapter 300 Mbps 230.000,-
D-Link DWA-160 300/54Mbps (802.11a, 802.11g, 802.11n) 2.4GHz or 5GHz Selectable, Wireless LAN USB Network Adapter, Built-in Antenna with N-Draft Technology 405.000,-
D-Link DWA-171 Wireless AC600 Dual-Band Nano USB Adapter 240.000,-
D-Link DWA-182 Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter 450.000,-
D-Link DWA-525 PCI Wifi 120.000,-
D-Link DWA-548 N Wireless PCI Adapter 300 Mbps , 2 Antenna 225.000,-
D-Link DWM-156 270.000,-
D-Link DWR-116 300Mbps (802.11n) Wireless 4G LTE router 295.000,-
D-Link DWR-710 Wireless Portable HSPA , 21 mbps Router 487.000,-
D-Link DWR-730 Mobile 3G Router 300Mbps 718.000,-
D-Link DWR-755 Wireless Portable HSPA, 3G VPN Router 1.570.000,-
D-Link DWR-932 N300 4G Wi-Fi Mobile Modem Router 1.850.000,-
Edimax AR-7288WnA 300N ADSL2/2, Modem router w/4P switch & splitter,USB Port,Annex 432.000,-
Edimax BR-6208AC AC750 Wireless concurrent 5 mode in 1 router, 1WAN,4LAN 603.000,-
Edimax BR-6288ACL AC600 Wireless concurrent dual band 5 mode in-1 router with Y cable accessory 539.000,-
Edimax BR-6428nC N300 3-in-1 Wireless Router (Router, Access Point, Repeater) w/ 9dbi Antenna 430.000,-
Edimax BR-6428nS V2 N300 3-in-1 Wireless Router (Router, Access Point, Repeater) w/ 2 x 5dbi Antenna 283.000,-
Edimax CAP1200 2 x 2 AC Dual-Band Ceiling-Mount PoE Access Point 2.645.000,-
Edimax CAP300 2X2 N300 Ceiling-Mount PoE Access Point 964.000,-
Edimax EA-109D Indoor 9dBi Antenna for Edimax Router 115.000,-
Edimax EN-9260TX-E Gigabit PCIe Card with low profile bracket 218.000,-
Edimax ES-1008P 8-Port Fast Ethernet PoE, Switch 1.760.000,-
Edimax ES-1008PH 8-Port Fast Ethernet Switch With 4 PoE, Ports 1.060.000,-
Edimax ES-1016 16 Ports 10/100Mbps Rackmount Switch 626.000,-
Edimax ES-1024 24 Ports 10/100Mbps Rackmount Switch 765.000,-
Edimax ES-3308P 10/100/Mbps w/ 8Ports SOHO Switch 120.000,-
Edimax ES-3316P 16Port 10/100Mbps SOHO Switch 481.000,-
Edimax ES-5104PH 5 Port Fast Ethernet Switch with 4 PoE, Ports 829.000,-
Edimax ES-5160G+ V3 16-Port Gigabit Ethernet Web Smart Switch with 4 SFP Slots 2.610.000,-
Edimax ES-5240G+ V3 24-Port Gigabit Ethernet Web Smart Switch with 4 SFP Slots 3.345.000,-
Edimax ES-5500G V3 10/100/1000Mbps w/ 5Ports Switch (GIGABIT SWITCH 265.000,-
Edimax ES-5800G V3 Gigabit Ethernet 8 Port Desktop Switch (Green Solution) 383.000,-
Edimax ES-5804PH 5 Ports Ethernet Switch w/ 4 Ports PoE 1.060.000,-
Edimax ES-5808P 8 Ports Desktop Power over Ethernet Web Smart Fast Ethernet Switch 2.550.000,-
Edimax ES-5816P 16 Ports 10M/100M Rack-mount PoE Web Smart Fast Ethernet Switch 250 Watts (Max) 5.120.000,-
Edimax EU-4208 USB 2.0 To 10/100Mbps Fast Ethernet Adapter 147.000,-
Edimax EU-4306 USB 3.0 To Gigabit Ethernet Adapter 305.000,-
Edimax EW-7428HCn N300 High Power Ceiling Mount Wireless Access Point 797.000,-
Edimax EW-7438RPN Air N300 Smart Wi-Fi Extender with Smarphone Companion APP 455.000,-
Edimax EW-7438RPN V2 N300 Universal Wi-Fi Extender 295.000,-
Edimax EW-7612HPn 300Mbps HIGH POWER Wireless USB Adapter up to 1500mtr 235.000,-
Edimax EW-7612Uan 300Mbps High GAIN Wireless USB Adapter (Support DMP) 160.000,-
Edimax EW-7711MAC AC450 Wireless 5G USB Upgrade Adapter 243.000,-
Edimax EW-7811UAC (High Gain with Antenna) 600Mbps Wireless Mini Dual Band USB Adapter 342.000,-
Edimax EW-7811Un 11n 150M 1T1R Wireless NANO USB Adapter 123.000,-
Edimax EW-7811UTC 600Mbps Wireless Mini Dual Band USB Adapter 248.000,-
Edimax GS-1008PH 8-Port Gigabit Ethernet Switch With 4 PoE, Ports 1.360.000,-
Edimax GS-1008PHE 8-Port Fast Ethernet Switch With 4 PoE Ports 1.413.000,-
Edimax GS-1016 16 PORT 10/100/1000 SWITCH (METALCASE) 1.255.000,-
Edimax GS-1026 24 Ports GIGABIT Switch , 2SFP Slots Rackmount Gigabit Ethernet Switch 1.375.000,-
Edimax GS-5424PLG 24-Port Gigabit PoE, WebSmart Switch with 4 SFP Slots (400 Watts) 8.150.000,-
Edimax HP-5101ACK (Dual Pack) 500Mbps Nano Powerline Adapter 10/100 916.000,-
Edimax IC-3015Wn Wireless 1.3MP Dual Mode 600.000,-
Edimax IC-3030iWn Wireless 1.3MP, Triple Mode, IR, SD Card Slot ( up to 32GB ), 2-way Audio, Plug & View Speedy 960.000,-
Edimax IC-3110W Wireless 1.3MP Tripple Mode w/ Night Vision, PLUG n VIEW EDIMAX 910.000,-
Edimax IC-3116W Wireless IP Cam 720P, Infra Red, H.264 905.000,-
Edimax IC-3140W 720p Wireless H.264 Day & Night Network Camera 1.375.000,-
Edimax IC-7001W Wireless IP Cam 720P Pan and Tilt, Infra Red, 2 way audio 1.007.000,-
Edimax IC-7113W Smart HD Wi-Fi Pan/Tilt Network Camera with Temperature & Humidity Sensor, Day & Night 2.855.000,-
Edimax IC-9110W HD Wi-Fi Mini Outdoor Network Camera with 139c Wide Angle View, Day & Night 3.170.000,-
Edimax PS-1206P Fast Ethernet 1 Parallel Port Print Server 430.000,-
Edimax PS-1206U Fast Ethernet 1 USB 2.0 Port Print Server 440.000,-
Edimax SP-1101W Wireless Remote Controlled & Scheduled Power Switch 644.000,-
Edimax SP-2101W Smart Plug Switch with Power Meter Intelligent Home Energy Management 915.000,-
Edimax WAP1750 3 x 3 AC Dual-Band Wall-Mount PoE Access Point 4.210.000,-
EnGenius EAP-150 SENAO Wireless-N Ceiling Mount 150Mbps 10/100Mbps Switch 1.131.000,-
EnGenius EAP-150+EPE4818 Wireless Ceiling AP b/g/N 600MW 150 Mbps 1.200.000,-
EnGenius EAP-300 Wireless-N Ceiling Mount 300Mbps 10/100Mbps Switch 1.320.000,-
EnGenius EAP-350 Wireless-N Ceiling Mount 300Mbps 10/100/1000Mbps Switch 1.720.000,-
EnGenius EAP-600 Wireless Ceiling AP b/g/N 300,300Mbps 2.575.000,-
EnGenius ECB-300 Wireless-N 300Mbps 10/100Mbps Switch 1.370.000,-
EnGenius ECB-350 Wireless-N 300Mbps 10/100/1000Mbps Switch 1.735.000,-
EnGenius ECB-600 Wireless-N 600Mbps 10/100/1000Mbps Switch 2.595.000,-
EnGenius ENH-200+ EPE-24R 1.088.000,-
EnGenius ENH-202 2.4 Ghz Wireless N 300 Mbps Outdoor CPE 10/100 Ethernet Optional Ext Antenna 1.305.000,-
EnGenius ENH-210 2.4 Ghz Wireless N 300 Mbps Outdoor AP 10/100/1000 Ethernet Optional Ext Antenna 3.769.000,-
EnGenius ENH-500 Atheros AR7240,9280, 5Ghz Wifi, 300Mbps, 10/100 Ethernet 1.345.000,-
EnGenius ENH-700EXT Wireless Dual Radio Concurrent AP (Replace For EOA7535) 5.481.000,-
EnGenius ENS-202EXT Long-Range 2.4 GHz Wireless N300 Outdoor Access Point 1.305.000,-
EnGenius ENS-500 Long-Range 5 GHz Wireless N300 Outdoor Bridge 1.180.000,-
EnGenius ENS-500EXT SENAO Atheros AR7240,9280, 5Ghz Wifi, 300Mbps, 10/100 Ethernet 1.280.000,-
EnGenius EPE-1212 (EOC 2611 / 5611) PoE injector with 24V adapter (1A) EOC5610 315.000,-
EnGenius EPE-4818 POE , Adaptor 48V 380.000,-
EnGenius EPE-4818G Gigabit (PoE) Injector 48V 438.000,-
EnGenius EPE-5818 GAF Gigabit PoE with 48V power adapter 550.000,-
EnGenius ESA-7500G Surge Arrestor 10/100/1000Mbps 385.000,-
EnGenius ESR6650 3G Router Wi-Fi Router 150 Mb/s 491.000,-
EnGenius NSA-7500 Surge Arrestor 385.000,-
HP HP J9561A V1410-24G Gigabit Unmanaged Switch 22 x 10/100/1000 ports , 2 SFP dual ports 2.380.000,-
HP J9559A V1410-8G Gigabit Unmanaged Switch with 8 x 10/100/1000 ports 1.010.000,-
HP J9660A V1810-48G Web-smart Switch with 46 x 10/100/1000 ports , 2 dual SFP ports 6.045.000,-
HP J9661A V1410-8 Port 10/100 510.000,-
HP J9662A V1410-16 Port 10/100 1.030.000,-
HP J9663A V1410-24 switch 24 port manageable 1.105.000,-
HP J9726A 2920P-24G , Gigabit Layer 3 23.500.000,-
HP J9781 E2510-48 Port 10/100 , 2 GB Managed 6.618.000,-
HP J9782 E2530-24 Port 10/100 , 2 GB Managed 4.850.000,-
HP J9794A V1405-8G Switch 8 port Gigabit 10/100/1000 935.000,-
HP J9802A Switch 1800-8 Gigabit Web Smart 1.473.000,-
HP J9803A V1810-24G Gigabit Unmanaged Switch 22 x 10/100/1000 ports , 2 SFP dual ports v2 3.630.000,-
HP J990A V1905-24 Port 10/100 , 2 Gigabit Websmart 1.811.000,-
HP J9980A HP 1820-24G 4.600.000,-
HP JD 858A V1405-16 Port 10/100 795.000,-
HP JD 9793A V1405-8 v2 Unmanaged Switch with 8 x 10/100 ports (3C-FSU08) 445.000,-
HP JE005A V1910-16G Web-smart Switch 16 x 10/100/1000 ports, 4 SFP (3CRBSG2093) 2.833.000,-
HP JE006A V1910-24G Switch 24 Port Gigabit 3.533.000,-
HP JE009A V1910-48G Switch 48 port Gigabit 10/100/1000 8.115.000,-
HP JG 924 1920-24G Switch 5.575.000,-
HP JG537A V1910-8 Port POE Smart Managed 3.475.000,-
HP JG538A V1910-24 Gigabit Switch 24 Port Smart Managed 2.420.000,-
HP JG539A V1910-24 Port POE Smart Managed 5.890.000,-
HP JG540 V1910-48 Port 10/100 , 2 Gigabit Websmart 4.640.000,-
HP JG708A 1410-24G-R Switch 24 Port Gigabit 1.975.000,-
HP JG913A V1620-24G Gigabit Web Managed Switch 22 x 10/100/1000 ports 2.400.000,-
HP JG923A 1920-16G Web Manage 3.284.000,-
HP JH016A V1420-16G Gigabit Unmanaged Switch 22 x 10/100/1000 ports 2.225.000,-
HP JH018A V1420-24G-2S Gigabit Unmanaged Switch 22 x 10/100/1000 ports 5.295.000,-
HP JH019A V1420-24G-PoE, (124W) Gigabit Unmanaged Switch 22 x 10/100/1000 ports 4.895.000,-
Hyperlink Antenna Omni 15 Dbi / 2,4 GHZ HG2415 PRO 1.460.000,-
intel 6235AN.HMWWB Intel Centrino Advanced-N 6235, Dual Band, 2X2, Bluetooth 567.000,-
intel E10G42BFSR Intel Ethernet Server Adapter X520-SR2 13.068.000,-
intel Intel Pro PCIe 1000 PT 2 Port Gigabit Server - EXPI9402PT 1.185.000,-
intel PWLA-8390MT Intel Lancard 1 Port Intel Pro PCI 1000 Mbps 32 Bit 160.000,-
intel PWLA-8492MT Intel Lancard 2 Port Gigabit Intel Pro PCO/PCX 1000 MT 2 Port Gigabit Server 595.000,-
Kenbotong TDJ-2400 Antena Grid 2.4Ghz,24Dbi 425.000,-
Kenbotong TDJ-5800SPL9 Antenna Grid 30 Dbi / 5.8Ghz 560.000,-
Leading Solution Cable Coaxial RG6 300 Meter 635.000,-
Leading Solution Cat 5E UTP Cable 1.000.000,-
Leading Solution Crimping Tool Cat.6e 1.135.000,-
Linksys Adaptor 12 Volt 1 Ampere 270.000,-
Linksys CVR100WE-K9-EU Linksys Wireless-N VPN Router 875.000,-
Linksys E1200 Wireless N Router 802.11b/g/n 435.000,-
Linksys E1500 N300 Wireless Router 743.000,-
Linksys E1700 N - Wireless Gigabit Router, Dual Band 300 Mbps 700.000,-
Linksys E2500 Dual Band N Router,Fast Ethernet 4-port switch,Fast speed up to 300,300 Mbps,Additional antenna for extended coverage 755.000,-
Linksys E3000 Wireless-N Router 1.625.000,-
Linksys E3200 Dual-Band N Router 1.680.000,-
Linksys E4200 Dual-Band Wireless-N Router 2.325.000,-
Linksys E8350-AP Linkys AC 2400 Dual Band Gigabit Router 3.875.000,-
Linksys EA2700 Wireless-N Router 600Mbps 1.281.000,-
Linksys EA2750 N600 Dual-Band Smart Wi-Fi Wireless Router 1.295.000,-
Linksys EA3500 N750 Dual-Band Smart Wi-Fi Router 1.653.000,-
Linksys EA4500 N900 Dual-Band Smart Wi-Fi Wireless Router 1.455.000,-
Linksys EA6200-AP AC900 2Band Smart wifi router 1.606.000,-
Linksys EA6300 AC1200 Dual-Band Smart Wi-Fi Wireless Router 2.090.000,-
Linksys EA6350-AP 2.065.000,-
Linksys EA6700 AC1750 Dual-Band Smart Wi-Fi Wireless Router 2.670.000,-
Linksys EA6900 AC1900 Smart Wi-Fi Dual-Band Router 2.910.000,-
Linksys EA8500 AC2600 MU-MIMO Smart Wi-Fi Router 3.870.000,-
Linksys LACPI30-AP Gigabit High Power PoE Injector 1.005.000,-
Linksys LAPAC1200-AP Access Point Wireless Wi-Fi Dual Band 2.4 , 5GHz AC1200 with PoE 2.922.000,-
Linksys LAPAC1750-AP AC1750 Dual Band Access Point 4.040.000,-
Linksys LAPN300-AP Access Point Wireless Wi-Fi Single Band 2.4GHz N300 with PoE 1.777.000,-
Linksys LAPN600-AP Dual Band N600 2x2 PoE AP 2.480.000,-
Linksys LGS105-AP Switch 5 Port 10/100/1000 Mbps Gigabit Switch 580.000,-
Linksys LGS108-AP Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 Mbps 700.000,-
Linksys LGS108P-AP Switch 8-Port Desktop Gigabit PoE Switch 2.115.000,-
Linksys LGS116-AP Switch 16 Port Gigabit Unmanaged Switch 1.645.000,-
Linksys LGS116P-AP Switch 16-Port Desktop Gigabit PoE Switch 3.880.000,-
Linksys LGS124-AP Switch 24 Port Gigabit Unmanaged Switch 2.720.000,-
Linksys LGS124P-AP Switch 24-Port Gigabit PoE Switch Rackmount 5.720.000,-
Linksys LGS308-AP Switch 8-Port Smart Gigabit 1.335.000,-
Linksys LGS318-AP Switch 18-Port Smart Gigabit Switch 3.055.000,-
Linksys LGS318P-AP Smart Switch PoE 16-port , 2 combo 6.350.000,-
Linksys LGS326-AP Switch 26-Port Smart Gigabit Switch 3.920.000,-
Linksys LGS326P-AP Smart Switch PoE 24-port , 2 combo 3.935.000,-
Linksys LGS528-AP 28-Port Managed Gigabit Switch 6.340.000,-
Linksys LGS528P-AP 28-Port Managed Gigabit Switch , POE 9.698.000,-
Linksys LGS552-AP Managed Switch 48-port ,2 combo , 2 SFP 10Gigabit 14.545.000,-
Linksys LGS552P-AP Managed Switch PoE, 48-port ,2 combo , 2 SFP 10Gigabit 19.330.000,-
Linksys RE1000-AP Wi-Fi Range Extender N300 835.000,-
Linksys RE2000-AP Range Extender N600 Dual-Band 1.138.000,-
Linksys RE3000 Linksys Repeater N300 500.000,-
Linksys RE4100W N600 Dual-Band Wireless Range Extender 1.078.000,-
Linksys RE6500HG AC1200 Dual-Band Wireless Range Extender 1.735.000,-
Linksys RE6500HG-AP AC1200 Max , Wifi Range Extender 1.730.000,-
Linksys RV042 Router 4 port 10/100 VPN 2.190.000,-
Linksys RV042G VPN Router 4 Port 10/100/1000 2.535.000,-
Linksys SF-90-D16 Switch 16 Port 835.000,-
Linksys SF-90-D24 Switch 24 Port 1.380.000,-
Linksys SF-95-24 Switch 24 Port 10/100 Mbps 1.310.000,-
Linksys SF-95-D08 Switch 8 Port 402.000,-
Linksys SG-90D-08 8 Port Gigabit Desktop Switch 845.000,-
Linksys SG-92-16 16 Port Gigabit switch 2.200.000,-
Linksys SG-95-24-AS Switch 24 Port 10/10000 Gigabit 2.995.000,-
Linksys SG-95D-08 Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 Mbps 825.000,-
Linksys SG220-26-K9 Switch 24 Port Gigabit Cisco Smart 4.240.000,-
Linksys SG92-16AS 16-Port Gigabit Switch Unmanaged 2.120.000,-
Linksys SG92-24AS 24-Port Gigabit Switch Unmanaged 3.180.000,-
Linksys SLM-2008T-EU Switch 8 Port Gigabit Websmart 1.435.000,-
Linksys SLM-2024T-EU Switch 24 Port Gigabit Web Smart , 2 SFP 3.715.000,-
Linksys SLM-2048T-EU Switch 48 Port Gigabit Web Smart , 2 SFP 7.785.000,-
Linksys SLM-224GT-EU Switch 24 Port Web Smart , 2 Gigabit 2.600.000,-
Linksys SPA 303 3 Line IP Phone With Display And PC Port 1.520.000,-
Linksys SPA3102 Voice adapter with IFXS, IFXO, 2 Port (Lan-Wan) 975.000,-
Linksys SRW2008-K9 8 Port Gigabit , 2 SFP Web View 3.140.000,-
Linksys SRW2008P-K9 8 Port Gigabit , 2 SFP Web View , POE 4.630.000,-
Linksys SRW2016-K9 16 Port Gigabit , 2 SFP Web View 5.320.000,-
Linksys SRW2024-K9 24 Port Gigabit , 2 SFP Web View 7.915.000,-
Linksys SRW2024P-K9 24 Port Gigabit , 2 SFP Web View , POE 10.545.000,-
Linksys SRW2048-K9 48 Port Gigabit , 4 SFP Web View 12.960.000,-
Linksys SRW208-K9 8-port 10/100 Ethernet Switch WebView 2.120.000,-
Linksys SRW208P-K9 8-port 10/100 Ethernet Switch WebView , P0E 3.500.000,-
Linksys SRW224G4-K9 24-port 10/100 , 4port Gigabit WebView Switch 2.915.000,-
Linksys SRW224G4P-K9 24port 10/100 , 4port Gigabit WebView , POE 6.585.000,-
Linksys SRW224P 24-port 10/100 , 2port Gigabit WebView PoE Switch 4.420.000,-
Linksys SRW248G4-K9-EU 48 Ports 10/100,4 Ports Gigabit 10/100/1000Mbps 6.740.000,-
Linksys SRW248G4P-K9 48 Port 10/100 , 4 Gigabit Web View , POE 12.885.000,-
Linksys SRW248P 48 Port 10/100 , 2 Gigabit Web View , POE 9.785.000,-
Linksys USB3GIG USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter 350.000,-
Linksys Wap121 Wireless Access Point Support POE 1.485.000,-
Linksys WAP300NAP Wireless-n 300 Access Point 900.000,-
Linksys Wap321 Wireless Dual Band Access Point Support POE 2.590.000,-
Linksys WAP4410N Wireless N Access Point 3 Antenna 300Mbps 2.424.000,-
Linksys WAP610N Dual-Band Wireless-N Access Point 1.130.000,-
Linksys WES610N 4-Port Dual-Band Wireless-N Bridge 1.340.000,-
Linksys WRT160NL Wireless-N Broadband Router 1.235.000,-
Linksys WRT1900AC Linksys Dual Band Gigabit Wifi Router 3.965.000,-
Linksys WRT310N Wireless-N Gigabit Router 1.335.000,-
Linksys WRT320N Dual-Band Wireless-N Gigabit Router 1.015.000,-
Linksys WRT54GL Router 4 port 10/100 for linux 54 Mbps Wireless 885.000,-
Linksys WRT610N Dual-N Band Wireless Router 1.965.000,-
Linksys WUSB6300-AS Dual-Band AC1200 Wifi USB 3.0 Adapter 855.000,-
Linksys X1000-AP Wireless ADSL , Cable Modem Router 765.000,-
Linksys X2000-AP Wireless-N Router with ADSL2, Modem 982.000,-
Linksys X3000-AP Advanced Wireless ADSL , Modem Router 1.634.000,-
Linksys X3500-AP N750 Dual-Band Wireless Router with ADSL2, Modem and USB 2.042.000,-
Mikrotik CA150 MikroTIK Original RB450 series Indoor Case 255.000,-
Mikrotik CA411-711 MikroTIK Original RB411 / 711 series Indoor Case 233.000,-
Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+ 1.2GHzx9Core, 2GB, ROS L6, 8xGbit,1xSFP,1xSFP,, Dual PowerSupply, LCD, RM 1U 6.175.000,-
Mikrotik CCR1016-12G 1.2GHzx16Core, 2GB, ROS L6, 12xGbit, LCD, RM 1U 8.165.000,-
Mikrotik CCR1036-12G-4S 1.2GHzx36Core, 4GB, ROS L6, 12xGbit,4xSFP, LCD, RM 1U 12.850.000,-
Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM 1.2GHzx36Core, 16GB, ROS L6, 12xGbit,4xSFP, LCD, RM 1U 15.030.000,-
Mikrotik CCR1036-8G-2S+ 1.2GHzx36Core, 4GB, ROS L6, 8xGbit , 2xSFP, (10Gbit), LCD, RM 1U 13.545.000,-
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM 1.2GHzx36Core, 16GB, ROS L6, 8xGbit,2xSFP,(10Gbit), LCD, RM 1U 16.400.000,-
Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch,128MB, 24xGbit LAN Manageable Layer 3, 1xSFP, RouterOS L5, LCD , RM 1U 2.480.000,-
Mikrotik CRS226-24G-2S+IN 24 GIGA 2 SFP 3.775.000,-
Mikrotik CRS226-24G-2S+RM Cloud Router Switch,64MB, 24xGbit LAN Manageable Layer 3, 2xSFP,(10G), RouterOS L5, LCD , RM 1U 3.875.000,-
Mikrotik Groove 52HPn - CPE/Client 2.4Ghz/5Ghz 500MW, A/B/G/N Lev.3 DualBand 802.11a/b/g/n, 500mW, N Male Ant. Conn., RoS L3 765.000,-
Mikrotik Groove-A52HPn DualBand 802.11a/b/g/n, 500mW, N Male Ant. Conn., RoS L4 1.055.000,-
Mikrotik Metal 2SHPN - Accesspoint, High Power 2.4Ghz, 1.6 Watt Output B/G/N Lev.4 1.255.000,-
Mikrotik Metal 5SHPn 5G 1.3W, Metal Case, N Male Ant. Conn., RoS L4 1.270.000,-
Mikrotik OMNUPA5HND OmniTIK UPA (AP 5 Ghz MIMO 7,5 dBi Dual-Pol) 1.305.000,-
Mikrotik R2SHPn 2.4G 1.6W MiniPCI Radio / 5G 800mW MiniPCI Radio 616.000,-
Mikrotik R52H 2.4G/5G 350mW MiniPCI Radio, 802.11a/b/g 715.000,-
Mikrotik R52Hn 2.4G/5G 350mW MiniPCI Radio, 802.11a/b/g/n 720.000,-
Mikrotik RB SextantG-5HPnD 5G High Gain Dual Polarity 18dB Ant, 1000mW, 1xGBit, RoS L3 1.225.000,-
Mikrotik RB SXT-5HPnD 5G Dual Chain, 1x10/100, 1xUSB, 1000mW, RoS L3 1.170.000,-
Mikrotik RB SXT-5nDr2 SXT Lite5, 5G Dual Chain, 1x10/00, 500mW, RoS L3 755.000,-
Mikrotik RB1100AH-X2 - Router 13 Port 10/100/1000 Lev.6 Multi Processor 4.480.000,-
Mikrotik RB2011-UIAS-RM 1.510.000,-
Mikrotik RB2011iL-RM 5x10/100 , 5xGBit, ROS L4, RM 1U 1.270.000,-
Mikrotik RB2011iLS-IN Router 10 Port (5 Port 10/100 , 5 Port Gigabit) , 1 Port SFP Lev.4 1.400.000,-
Mikrotik RB2011UIAS-2HND-IN 5x10/100 , 5xGbit , 1xSFP, 2.4G 802.11b/g/n, LCD, ROS L5 1.670.000,-
Mikrotik RB260GS 5 Port Manage Gigabit Switch 550.000,-
Mikrotik RB260GSP 5 Port Manage Gigabit Switch With PoE Output 710.000,-
Mikrotik RB411 1x10/100, 1x MiniPCI, ROS L3, Board only 650.000,-
Mikrotik RB411AH 1x10/100, 1x MiniPCI, 1xRS232, ROS L4, Board only 1.258.000,-
Mikrotik RB411U 1x10/100, 1x MiniPCI, 1xMiniPCI-e for 3G card, SIM Card Slot, 1xRS232, 1xUSB, ROS L4, Board only 990.000,-
Mikrotik RB433 3x10/100, 3xMiniPCI, 1xRS232, Board only 1.263.000,-
Mikrotik RB433AH 3xGbit, 3xMiniPCI, 1xRS232, ROS L5, Board only 1.875.000,-
Mikrotik RB450 - Router 4 Port 10/100 1.205.000,-
Mikrotik RB450G - Router 5 Port 10/100/1000 Lev.5 1.458.000,-
Mikrotik RB750 r2 hEX-Lite 650MHz/64MB, 5 Port 10/100, ROS L4 530.000,-
Mikrotik RB750Gr2 RB750Gr2 - Router 5 Port 10/100/1000 Lev.4 750.000,-
Mikrotik RB750UPR2 Router 5 Port 10/100 Lev.4 POE 765.000,-
Mikrotik RB751U-2HND Wifi Router 5 Port 10/100 Lev.4, Antenna 2.5 dbi 750.000,-
Mikrotik RB800 3xGbit, 4xMiniPCI,1xMiniPCI-e,1XRS232, ROS L6, Board only 4.430.000,-
Mikrotik RB850GX2 PowerPC DualCore 2x500Mhz, RAM 512Mb, 5xGbit, 1xRS232, ROS L5, MikroTik Ori Indoor Case, Adaptor 24V1A 1.935.000,-
Mikrotik RB941-2ND-TC 300.000,-
Mikrotik RB951-2N wifi Router Board Wireless 551.000,-
Mikrotik RB951G-2HND wifi 600MHz/128MB, 5xGbit, 2.4G 802.11b/g/n, USB, ROS L4 1.005.000,-
Mikrotik RB951UI-2HND 600MHz/128MB, 5x10/100, 2.4G 802.11b/g/n, USB, PoE Output 760.000,-
Mikrotik RB951Ui-2nD hAP 650MHz/64MB, 5x10/100, 2.4G 802.11b/g/n, USB, PoE Out 580.000,-
Mikrotik RBcAP2n Ceiling AP, 32MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n, RoS L4. 660.000,-
Mikrotik RBGPOE MikroTIK Original Gigabit PoE 134.000,-
Mikrotik RBwAP2nD wAP 650MHz/64MB, 1x10/100, 2.4G 802.11b/g/n, Outdoor 577.000,-
Mikrotik RouterOS Level 5 License + Sata DOM 1GB 1.255.000,-
Mikrotik SXT-2nDr2 - SXT "Lite2" 2,4Ghz Dual Chain 802.11b/g/n CPE, Router OS L3, POE, PSU, Pole Mount , AP 665.000,-
Mikrotik SXTG-5HPnD-SAr2 5G Dual Chain 14dB Sectoral 90 degrees, 1xGbit, RoS L4 1.255.000,-
Multi Crimping Tool Cat.6 435.000,-
Netgear A6100-100PES AC600 WiFi USB Mini Adapter 485.000,-
Netgear A6210-100PES AC1200 Wifi USB Adapter 1.005.000,-
Netgear AC785-100EUS AirCard 785 Mobile Hotspot 4G LTE & 3G 3.145.000,-
Netgear ANT224D10-10000S ProSAFE 10 dBi 2.4GHz 2x2 Indoor/Outdoor Directional Antenna. Maximum range 8.5km 4.650.000,-
Netgear ANT2409-20000S ProSAFE 9 dBi 2.4GHz Indoor/Outdoor Omni-directional Antenna. Maximum range 11.5km 2.100.000,-
Netgear ANT24501B-10000S Outdoor Dual Band Omni Antenna Bundle Kit (2x 2.4GHz 5dBi and 2x 5GHz 7dBi). Maximum range 1.6km. For WND930 1.875.000,-
Netgear D1500-100PES Wireless ADSL2, Modem Router. 11b/g/n 2.4GHz. WiFi speed 300 Mbps. 2xLAN 10/100. 240.000,-
Netgear D6000-100PES AC750 Wifi ADSL2,Modem Router 1.150.000,-
Netgear D6200-100PES AC1200 Wifi ADSL2,Modem Router 1.435.000,-
Netgear D6300-100PES AC1600 Wireless ADSL2, Modem Router 4.275.000,-
Netgear DGN1000-100PES N150 Wireless ADSL2, Modem Router 148.000,-
Netgear DGN2200-100PES N300 Wireless ADSL2, Modem Router 240.000,-
Netgear DGND3700-100PES N600 Wireless ADSL2, Modem Router 955.000,-
Netgear EX2700 N300 WiFi Range Extender 385.000,-
Netgear EX3700-100PES AC750 WiFi Range Extender - Essentials Edition 717.000,-
Netgear EX6100-100UKS AC750 WiFi Range Extender 860.000,-
Netgear EX6150-100PES AC1200 WiFi Range Extender 1.625.000,-
Netgear EX7000-100PES AC1900 Nighthawk WiFi Range Extender 3.053.000,-
Netgear FS108PEU Prosafe 8PT 10/100 Switch W/4 POE 1.590.000,-
Netgear FS116PEU Prosafe 16Port 10/100 Switch W/POE 2.700.000,-
Netgear FS208-100PES Fast Ethernet Switch 8 Port 10/100BaseT,Plastic case 255.000,-
Netgear FS308-100PES Fast Ethernet Switch,8 Port 10/100BaseT,Desktop,Metal case 305.000,-
Netgear FS728TP L2 Smart Switch, 24 Port 10/100BaseT (24-Port PoE), 4-Port 10/100BaseT, Rackmount 7.140.000,-
Netgear FS750T2EU L2 Smart Managed Switch, 48-port 10/100BaseT, 2-port 10/100/1000BaseT, 2 SFP, Bandwidth 13.6 Gbps, Web-Managed, Desktop. 4.540.000,-
Netgear FVS318G ProSafe 8-Port Gigabit VPN Firewall,8x10/100/1000 Lan,1x100/100/1000 WAN, Desktop 2.695.000,-
Netgear FVS318N ProSafe Wireless-N VPN Firewall,8x10/100/1000 Lan, 1x10/100/1000 WAN, Desktop 3.605.000,-
Netgear FVS336G ProSafe Dual WAN Gigabit VPN Firewall With SSL & IPSec, 4x10/100/1000 LAN, 2X10/100/1000 WAN Desktop 5.130.000,-
Netgear GS108E-300PES Prosafe 8 Port Gigabit Ethernet Switch 1.260.000,-
Netgear GS108PE L2 Plus Switch, 8 Port 10/100/1000BaseT (4-Port PoE), Desktop 2.600.000,-
Netgear GS108T-200GES ProSafe™ 8-Port Gigabit Smart Switch with 1-Port PoE 1.665.000,-
Netgear GS110TP L2 Smart Switch, 8 Port 10/100/1000BaseT (8-Port PoE), desktop 5.080.000,-
Netgear GS116E L2 Plus Switch, 16 Port 10/100/1000BaseT, Bandwidht 32Gbps, Desktop.Lightly Managed 2.840.000,-
Netgear GS208-100PES Gigabit Switch 8 Port 10/100/1000BaseT,Desktop,Plastic case 535.000,-
Netgear GS308-100PES Gigabit Switch 8 Port 10/100/1000BaseT,Desktop,Metal case 625.000,-
Netgear GS510TP L2 Smart Switch, 8-port 10/100/1000BaseT (8-port PoE), 2 SFP, PoE Budget 130 Watts, Bandwidth 20 Gbps, Web-management, Desktop 6.035.000,-
Netgear GS716T L2 Smart Managed Switch, 16 Port 10/100/1000BaseT, Web-Managed, Rackmount 3.320.000,-
Netgear GS724T L2 Smart Managed Switch, 24 Port 10/100/1000BaseT, Web-Managed, Rackmount 3.800.000,-
Netgear GS728TP 11.150.000,-
Netgear GS728TX-100AJS S3300-28X - ProSAFE 24-port Gigabit Stackable Smart Switch, 4x10G 12.805.000,-
Netgear GS748T L2 Smart Managed Switch, 48 Port 10/100/1000BaseT, web-Managed, Rackmount 10.800.000,-
Netgear GS752TPSB-100EUS L2 Smart Switch, Stackable (2xSFP 2.5G), 48-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE), 4 SFP, PoE Budget 384 Watts (8-port POE Plus), Bandwidth 104Gbps, Web-management. (Stacking max 6 switches), Rackmount. 29.450.000,-
Netgear GS752TSB-100AJS ProSafe 52 Port Gigabit Smart Switch Bundle - includes 2.5G SFP Stacking 15.870.000,-
Netgear GSM7212P M4100-12G-POE,L2,Fully Managed Switch, 12 Port 10/100/1000BaseT (12-Port PoE,), Rackmount 20.400.000,-
Netgear GSM7224-200AJS ProSafe 26 Port Gigabit L2, Fully Managed Switch With 4 SFP(Shared) 9.175.000,-
Netgear GSM7224P M4100-24G-POE, L2, Fully Managed Switch, 24-port 10/100/1000BaseT (24-port PoE,), 4 SFP (shared), PoE Budget 380 Watts, Bandwidth 48 Gbps, CLI & Web-Management, Rackmount. 23.900.000,-
Netgear GSM7228S-100AJS ProSafe 24 Port Gigabit L2, Fully Managed Switch With 4 SFP/2 SFP, 34.100.000,-
Netgear GSM7328S-200EUS ProSafe 24 Port Gigabit L3 Fully Managed Switch With 4 SFP/2 SFP, 42.500.000,-
Netgear JGS516-200EUS L2 Unmanaged Switch, 16 Port 10/100/1000BaseT, Bandwidth 32Gbps, Rackmount 2.080.000,-
Netgear JGS516PE L2 Plus Switch, 16 Port 10/100/1000BaseT (8-Port PoE), Rackmount 4.065.000,-
Netgear JGS524E L2 Plus Switch, 24 Port 10/100/1000BaseT, Bandwidht 48Gbps, Rackmount.Lightly Managed 3.300.000,-
Netgear JGS524PE L2 Plus Switch, 24 Port 10/100/1000BaseT (12-Port PoE), Rackmount 5.680.000,-
Netgear JR6150-100PES AC750 WiFi Router 1.575.000,-
Netgear JWNR2000-100UKS N300 WiFi Router, 11b/g/n 2.4GHz, WiFi speed 300 Mbps, 1xWAN 4xLAN 10/100 415.000,-
Netgear PR2000-100EUS N300 Trek Travel Router and Range Extender 1.105.000,-
Netgear PTV3000-100APS / 100NAS Push2TV Wireless Display Adapter 640.000,-
Netgear R6100-100PAS AC1200 Wifi Router 1.430.000,-
Netgear R6220-100UKS AC1200 Smart WiFi Router with External Antennas 1.425.000,-
Netgear R6250-100PES AC1600 Smart WiFi Router 2.855.000,-
Netgear R7000-100NAS / R7000-100UKS AC1900 WiFi Router 3.085.000,-
Netgear R7800 AC2600 Nighthawk X4S Smart WiFi Router for Gaming, Streaming & Mobile 3.815.000,-
Netgear R8000-100NAS AC3200 WiFi Router 5.700.000,-
Netgear R8500 AC5300 Nighthawk X8 Smart WiFi Router for Gaming, Streaming & Mobile 7.100.000,-
Netgear SRX5308 ProSafe Quad WAN Gigabit VPN Firewall With SSL & IPSec,4x10/100/1000 LAN, 4X10/100/1000 WAN, Desktop 8.040.000,-
Netgear VMS3230-100EUS Arlo Security System with 2 HD Cameras Budnle 6.790.000,-
Netgear WAC720-10000S ProSafe Wireless-AC Dual Band Access Point 8.500.000,-
Netgear WAC730-10000S ProSAFE Business 3 x 3 11ac Dual Band Wireless Access Point 11.375.000,-
Netgear WN203 ProSafe Wireless-N Acces Point,Speed 300 Mbps, 1xLan 10/100/1000, Antenna Gain 3 dBi (Internal),8 SSID 2.175.000,-
Netgear WN3000RP-100PES N300 WiFi Range Extender 385.000,-
Netgear WN370-10000S ProSafe Wireless-N Wall Mount Access Point 3.625.000,-
Netgear WNAP210 ProSafe Wireless-N Access Point. Speed 300 Mbps, 1× LAN 10/100/1000, Antenna Gain 5 dBi (internal), PoE 6 Watts, 32 users, 8 SSID, 9 VLAN. 2.950.000,-
Netgear WNAP320 ProSafe Wireless-N Acces Point,1xLan 10/100/1000, Antenna Gain 5 dBi (Internal), 8 SSID 4.740.000,-
Netgear WND930-10000S Wireless-N Dual Band Outdoor Access Point 20.200.000,-
Netgear WNDAP360 ProSafe Wireless-N Dual Band Acces Point, 1xLan 10/100/1000, Antenna Gain 5 dBi (Internal), 16 SSID 5.800.000,-
Netgear WNDAP660 ProSafe Wireless-N Dual Band Access Point, 2xLan 10/100/1000, Antena Gain 5 dBi (Internal), 16 SSID 7.450.000,-
Netgear WNR614 N300 WiFi Router 240.000,-
Netgear XAVN2001-100PES 1.910.000,-
Netgear XS708E-100AJS 10 Gigabit Unmanaged Plus Switch Series 19.350.000,-
Netgear XS708T L2 Smart Managed Switch, 8-port 10GBaseT, 2 SFP, combo, Bandwidth 160 Gbps, Web-Managed, Rackmount 22.675.000,-
Netgear XS712T-100AJS L2 Smart Managed Switch, 12-port 10GBaseT, 2 SFP, combo, Bandwidth 240 Gbps, Web-Managed, Rackmount. 34.775.000,-
Netgear XS716T L2 Smart Managed Switch, 16-port 10GBaseT, 2 SFP, combo, Bandwidth 320 Gbps, Web-Managed, Rackmount 39.200.000,-
Netgear XS728T L2 Smart Managed Switch, 24-port 10GBaseT, 4 SFP, dedicated, Bandwidth 560 Gbps, Web-Managed, Rackmount 61.000.000,-
Netgear XS748T L2 Smart Managed Switch, 44-port 10GBaseT, 4 SFP, dedicated, Bandwidth 960 Gbps, Web-Managed, Rackmount 15.000.000,-
Netis AD1101 Fast Ethernet PCI Adapter 58.000,-
Netis AD1102 Gigabit Ethernet PCI Adapter 94.000,-
Netis AD1103 Gigabit Ethernet PCI-E Adapter 100.000,-
Netis ST3105G 5 Port 10/100Mbps Gigabit Ethernet Switch 195.000,-
Netis ST3105S 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch 78.000,-
Netis ST3108G 8 Port 10/100Mbps Gigabit Ethernet Switch 283.000,-
Netis ST3108S 8 Port Fast Ethernet Switch, Plastic housing 92.000,-
Netis ST3116 16 Port Rack-mountable Fast Ethernet Switch 362.000,-
Netis ST3116G 16 Port 10/100Mbps Rack-Mountable Gigabit Ethernet Switch 849.000,-
Netis ST3116P 16 Port Fast Ethernet Switch, Plastic housing 224.000,-
Netis ST3124 24 Port 10/100Mbps Rack-Mountable Fast Ethernet Switch 496.000,-
Netis ST3124G 24 Port 10/100Mbps Rack-Mountable Gigabit Ethernet SwitcH 1.123.000,-
Netis ST3124P 24 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch 362.000,-
OEM Adaptor 24 Volt 1 Ampere 100.000,-
OEM Crimping Tool Proskit 55.000,-
OEM Krone Punch Down Tool (AVP-PDT) 140.000,-
OEM Patch Cord Cat.5 - 1 Meter 20.000,-
OEM Punchtools 80.000,-
PANDUIT Cable Cat.5e 305mtr ( TX5500 ) 1.425.000,-
PANDUIT Cable Cat.6 305mtr Gigabit ( TX6000 ) 1.750.000,-
PANDUIT Connector RJ-45 Cat.5 isi 100 Pcs 705.000,-
PANDUIT Connector RJ-45 Cat.6 isi 100 Pcs 1.705.000,-
PANDUIT Patch Cord Cat.5 - 5 Meter 109.000,-
PATRIOT 300Mbps Wireless N LAN USB Adapter 70.000,-
Prolink H5004N-K 4 Port ADSL Wireless N Modem Router 435.000,-
Prolink PAN2001 Wireless N High Power USB Adapter, High-Gain 5dBi Antenna 165.000,-
Prolink PCSE1650M 16 Port 10/100 Mini Ethernet Switch 660.000,-
Prolink PHA1010 2.4GHz Super WiFi 300Mbps AP/CPE/Bridge with Smart Antenna Technology 1.597.000,-
Prolink PHS-600 21.6Mbps HSPA , USB Modem 340.000,-
Prolink PIC 1006WN Wireless IP Cam with night vision 1.610.000,-
Prolink PIC 1006WN-HD IP Camera 1.910.000,-
Prolink PIC 1007WP True Plug & Play Wireless-N Pan/Tilt IP Camera 2.960.000,-
Prolink PIC 1008WN Outdor Day&Night Wireless IP Camera 2.360.000,-
Prolink PIC 2001WE True Plug & Play Wireless-N Megapixel IP Camera 710.000,-
Prolink PIC1003WP Pan/Tilt Mepg4 Wireless network camera 1.810.000,-
Prolink PPL1500P 600Mbps Powerline AV/AV2 Adapter with AC Pass Through / Gigabit LAN Port 585.000,-
Prolink PPL1501N 500Mbps Powerline AV Adapter with 300Mbps Wireless-N Access Point / Dual LAN Ports 685.000,-
Prolink PPS2101 Sharehub Device Server 1 port Wired 500.000,-
Prolink PPS2101N Sharehub Device Server 1 Port Wireless 570.000,-
Prolink PRN2001 150Mbps Wireless-N Broadband AP/Router 205.000,-
Prolink PRN3001 300Mbps Wireless-N Broadband AP/Router 290.000,-
Prolink PRT7001H Builtin Rechargeable Battery 580.000,-
Prolink PSE1611 16 Port 10/100 Mini Ethernet Switch 380.000,-
Prolink PSE2410M 24 Port 10/100 Ethernet Switch 540.000,-
Prolink PSE810 8 Port 10/100 Ethernet Switch 140.000,-
Prolink PSG2420M 24 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch 1.370.000,-
Prolink PSW162G 16 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch 1.360.000,-
Prolink PSW520G 5 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch 360.000,-
Prolink PSW821G 8 Port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch 535.000,-
Prolink PWN3701 300Mbps Wireless-N Extender 395.000,-
Prolink PWN3702P 300Mbps AC pass-through Wireless-N Extender 445.000,-
Prolink UTP Cat 5e 300m UTP LAN Cable CAT5E 10/100 678.000,-
Prolink UTP Cat 6 300m UTP LAN Cable CAT6 10/100/1000 1.005.000,-
Prolink WN2001 150Mbps Mini Wireless USB Adapter 99.000,-
Prolink WN2201 300Mbps Mini Wireless USB Adapter 175.000,-
Prolink WNR1008 3.75G Wireless N With 4 Port Gigabit Router 565.000,-
Prolink WNR1011 Wireless 4G Router 385.000,-
Prolink WNR1012 300Mbps Wireless-N MIMO AP/Router, 1Port WAN/ 4Port LAN,2 Antenna 420.000,-
Punktal Cable Tester 490.000,-
Schneider Cat 6, UTP Keystone, Modular Jack Blue 43.000,-
Schneider Crimping Tool 260.000,-
Talon Crimping Tool 360.000,-
Tenda DH-301 High Power Wireless N300 ADSL2, Modem Router 430.000,-
Tenda FH303 Wireless Router N300 3 Antena 280.000,-
Tenda TEG1024D Unmanaged Gigabit Switch 810.000,-
Tenda W309R+ 300Mbps Wireless Router 2 Antenna 310.000,-
Tenda W311M N150 Wireless Adapter 68.000,-
Tenda W311P+ N150 Wireless Adapter 123.000,-
Thecus C10GTR 4.290.000,-
TP-Link Archer C2 AC750 Wireless Dual Band Gigabit Router 635.000,-
TP-Link Archer C20i AC750 Wireless Dual Band Router (Internal Antenna) 535.000,-
TP-Link Archer C2600 AC2600 Wireless Dual Band Gigabit Router 2.520.000,-
TP-Link Archer C3200 AC3200 Wireless Tri-Band Gigabit Router 3.050.000,-
TP-Link Archer C5 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Router 1.212.000,-
TP-Link Archer C7 AC1750 Wireless Dual Band Gigabit Router 3 antenna 1.325.000,-
TP-Link Archer C9 AC1900 Wireless Dual Band Gigabit Router, 3 dual band detachable antennas 1.830.000,-
TP-Link Archer D5 AC1200 Wireless Dual Band Gigabit ADSL2, Modem Router 1.310.000,-
TP-Link Archer D7 AC1750 Wireless Dual Band Gigabit ADSL2, Modem Router,Three detachable dual band external antennas 1.350.000,-
TP-Link Archer D9 AC1900 Wireless Dual Band Gigabit ADSL2, Modem Router 2.100.000,-
TP-Link Archer T2U AC600 Wireless Dual Band USB Adapter 195.000,-
TP-Link Archer T4U AC1200 Wireless Dual Band USB Adapter 375.000,-
TP-Link CPE210 2.4GHz 300Mbps 9dBi Outdoor 590.000,-
TP-Link CPE510 TP - Link 5GHz 300Mbps 13dBi Outdoor CPE 705.000,-
TP-Link EAP110 300Mbps Wireless N Ceiling Mount Access Point 595.000,-
TP-Link EAP120 300Mbps Wireless N Gigabit Ceiling Mount Access Point 880.000,-
TP-Link EAP220 600Mbps Wireless N Gigabit Ceiling Mount Access Point 1.335.000,-
TP-Link M7350 LTE-Advanced Mobile WiFi 1.265.000,-
TP-Link PA4010 AV500 Nano Powerline Adapter Single 230.000,-
TP-Link RE200 AC750 Wi-Fi Range Extender 460.000,-
TP-Link RE210 AC750 Wi-Fi Range Extender 600.000,-
TP-Link RE450 AC1750 Wi-Fi Range Extender 900.000,-
TP-Link T1500-28PCT(TL-SL2428P) 24-Port 10/100Mbps , 4-Port Gigabit Smart PoE, Switch 3.365.000,-
TP-Link T1600G-52PS(TL-SG2452P) JetStream 48-Port Gigabit Smart PoE, Switch with 4 SFP Slots 11.890.000,-
TP-Link TD-8817 108M EXTERNAL ADSL2/2+ ROUTER 1PORT + 1USB PORT 10/100MBps ,PLASTIC CASE 160.000,-
TP-Link TD-8840T 108M EXTERNAL ADSL2+ ROUTER 4 PORT 10/100MBps ,PLASTIC CASE 160.000,-
TP-Link TD-W8151N 150mbps Wireless N ADSL2, Modem Router 1 Port LAN,1 Port WAN, Plastic Case 220.000,-
TP-Link TD-W8901N 150Mbps Wireless N ADSL2, Modem Router 4 Port 10/100 216.000,-
TP-Link TD-W8951ND 150M External wireless N ADSL2, Router modem 4 Port 10/100mbps,Plastic Case 260.000,-
TP-Link TD-W8961N 300Mbps Wireless N ADSL2, Modem Router, Antena Fixed 263.000,-
TP-Link TD-W8961ND 300M External Wireless ADSL2, Router modem 4 Port 10/100Mbps,Plastic Case 305.000,-
TP-Link TD-W8968 Modem ADSL2,Router Modem 4 Port 300Mbps,USB 355.000,-
TP-Link TD-W8970 300Mbps External Wireless ADSL2, Router Gigabit 4 Porrt 720.000,-
TP-Link TD-W8980 N600 Wireless Dual Band Gigabit ADSL2,Modem Router 965.000,-
TP-Link TF-3200 PCI LANCARD 10/100M ,IC+ RJ45PORTS AUTO MDI/MDIX 51.000,-
TP-Link TF-3239DL PCI Lan Card 10/100M Realtek RTL8139D RJ 45 Port Auto MDI/MDIX 60.000,-
TP-Link TG-3269 PCI LANCARD 10/100/1000M REALTEK RTL8169 , RJ45PORTS AUTO MDI/MDIX 93.000,-
TP-Link TG-3468 PCI LANCARD 32bit GIGABIT RJ45PORTS AUTO MDI/MDIX 102.000,-
TP-Link TL- PA2010KIT AV200 Nano Powerline Adapter Starter Kit 510.000,-
TP-Link TL-ANT200PT 0.5-Metre 2.4GHz/5GHz Pigtail Cable with N-type Male to RP-SMA Male connector 73.000,-
TP-Link TL-ANT2405C 2.4GHz 5dBi Indoor Desktop Omni-directional Antenna 85.000,-
TP-Link TL-ANT2405CL 2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna 43.000,-
TP-Link TL-ANT2406A 2.4GHz 6dBi Indoor Directional Antenna 160.000,-
TP-Link TL-ANT2408C 143.000,-
TP-Link TL-ANT2408CL 60.000,-
TP-Link TL-ANT2409A 2.4GHz 9dBi Directional Antenna 230.000,-
TP-Link TL-ANT2409B 230.000,-
TP-Link TL-ANT2409CL Antenna 9dbi 80.000,-
TP-Link TL-ANT2412D 2.4GHz 12dBi Outdoor Omni-directional Antenna 340.000,-
TP-Link TL-ANT2414A / B 2.4 GHZ ANTENNA OUTDOOR YOGI ~ 14 dBi 470.000,-
TP-Link TL-ANT2415D 2.4 Ghz Antenna Outdoor Directional - 15dbi 480.000,-
TP-Link TL-ANT2424B 2.4 GHZ GRID PARABOLIC ANTENNA Outdoor Directional ~ 24 dBi 440.000,-
TP-Link TL-ANT2424MD 2.4GHz 24dBi 2x2 MIMO Dish Antenna 1.990.000,-
TP-Link TL-ANT24EC12N TP - Link Antenna Extension 12M 345.000,-
TP-Link TL-ANT24EC3S 3 Meters Antenna Extension Cable 110.000,-
TP-Link TL-ANT24EC5S CABLE ANTENNA EXTENSION 5 METERS~ 2.4GHz 802.11 b/g device for extending wireless Networks 122.000,-
TP-Link TL-ANT24EC6N Cable Pigtail 6m 220.000,-
TP-Link TL-ANT24PT PIGTAIL CABLE ANTENNA 50CM (Low loss CFD200)~ 802.11b/g Male to RP SMA Male Connector 65.000,-
TP-Link TL-ANT24PT3 PIGTAIL CABLE ANTENNA 3M 93.000,-
TP-Link TL-ANT24SP SURGE PROTECTOR FROM LIGHTNING STRIKES,inchNinchCONNECTOR 155.000,-
TP-Link TL-ANT5819MS 5GHz 19dBi 2x2 MIMO Sector Antenna 1.990.000,-
TP-Link TL-ANT5823B 5GHz 23dBi Outdoor Panel Antenna 549.000,-
TP-Link TL-ANT5830B 5GHz 30dBi Outdoor Grid Parabolic Antenna 560.000,-
TP-Link TL-ANT5830MD 5GHz 30dBi 2x2 MIMO Dish Antenna 1.990.000,-
TP-Link TL-ER5120 Gigabit Load Balance Broadband Router 1Fixed Gigabit WAN Port,3 WAN/LAN Ports,1 LAN/DMZPort,1 Console Port (RJ-45 On RS232) 1.895.000,-
TP-Link TL-ER6020 Gigabit Dual-WAN VPN Router, 2 Gigabit WAN ports, 2 Gigabit LAN ports, 1 Gigabit LAN/DMZ port and a console port 1.415.000,-
TP-Link TL-ER604W SafeStream Wireless N Gigabit Broadband VPN Router 775.000,-
TP-Link TL-ER6120 SafeStream Gigabit Dual-WAN VPN Router 2.405.000,-
TP-Link TL-M5250 3G Mobile Wi-Fi 600.000,-
TP-Link TL-M5350 M5 3G Mobile Wifi 655.000,-
TP-Link TL-M5360 3G Mobile WiFi, 5200mAh Power Bank 830.000,-
TP-Link TL-MA180 3G Modem 7.2Mbps 295.000,-
TP-Link TL-MA260 3G Modem 21Mbps 418.000,-
TP-Link TL-MC100CM 10/100Mbps Multi-Mode Media Converter 320.000,-
TP-Link TL-MC110CS Media Converter Fiber 335.000,-
TP-Link TL-MC111CS Media Converter Fiber 410.000,-
TP-Link TL-MC112CS Media Converter Fiber 400.000,-
TP-Link TL-MC1400 14-Slot Rackmount Chassis 2.240.000,-
TP-Link TL-MC200CM Media Converter Fiber 520.000,-
TP-Link TL-MC210CS Media Converter FO to UTP 530.000,-
TP-Link TL-MC220L Fast Ethernet Media Converter 10/100M Base RJ45 to 100FO 260.000,-
TP-Link TL-MR3020 3G Broadband Wireless N Router,802.11b/g/n 205.000,-
TP-Link TL-MR3040 330.000,-
TP-Link TL-MR3220 3G/3.75G Wireless N Router 243.000,-
TP-Link TL-MR3420-V2 3G/4G Wireless N Router , 2 Antenna, (USB Port For GSM / CDMA Modem) 295.000,-
TP-Link TL-NC200 300Mbps Wireless Cloud Camera 350.000,-
TP-Link TL-NC220 Day/Night Cloud Camera, 300Mbps Wi-Fi 740.000,-
TP-Link TL-NC250 300Mbps Wi-Fi HD Day/Night Cloud Camera 870.000,-
TP-Link TL-PA2010 235.000,-
TP-Link TL-PA4010P AV500 Powerline Adapter with AC Pass Through 285.000,-
TP-Link TL-PA4010P-KIT AV500 Nano Powerline Adapter Starter Kit 515.000,-
TP-Link TL-PA8010P KIT AV1200 Gigabit Passthrough Powerline Starter Kit 960.000,-
TP-Link TL-POE10R PoE Receiver Adapter,1 PoE RJ45 ,1LAN RJ45,Compatible w/ PoE Compliant PSEs,Plastic Case 125.000,-
TP-Link TL-POE150S TP - Link PoE Injector / Supplier Adapter,1 PoE RJ45 ,1LAN RJ45,IEEE802.3/ 802.3U/ 802.3af,Cat.5,Cat5e,Plastic Case 198.000,-
TP-Link TL-POE200 230.000,-
TP-Link TL-PS110P Single Parallel Port Fast Ethernet Print Server LAN, Print only, hi-Speed Microprocessor 413.000,-
TP-Link TL-PS110U Printserver 1 Port USB 360.000,-
TP-Link TL-PS310U 395.000,-
TP-Link TL-R402M 4-Port Cable/DSL Router 175.000,-
TP-Link TL-R470T+ Broadband Router 1 WAN,1 Lan Port,3 Changeable Lan/WAN Ports 335.000,-
TP-Link TL-R480T+ ROUTER 2 WAN + 3 LAN PORT Router for Medium Bussiness , 266MHZ Intel IXP Network Processor 605.000,-
TP-Link TL-R600VPN SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router 4 Gigabit LAN ports provide high-speed wired connectivity 608.000,-
TP-Link TL-SC2020 IP Camera 365.000,-
TP-Link TL-SC2020N 856.000,-
TP-Link TL-SC3130 Wireless 515.000,-
TP-Link TL-SC3130G 595.000,-
TP-Link TL-SC3171 835.000,-
TP-Link TL-SC3171G Wireless 805.000,-
TP-Link TL-SC3230 IP Camera 10/100 Mbps 790.000,-
TP-Link TL-SC3230N H.264 Megapixel Surveillance Camera , Slot MicroSD & NAS 790.000,-
TP-Link TL-SF1005D 5 PORT/10/100M RJ45 PORTS DESKTOP SWITCH , PLASTIC CASE 73.000,-
TP-Link TL-SF1008D 8 PORT/10/100M RJ45 PORTS DESKTOP SWITCH , PLASTIC CASE 82.000,-
TP-Link TL-SF1008P 4 Port Switch, 4 Port POE 600.000,-
TP-Link TL-SF1016 16 PORT/10/100M RJ45 PORTS DESKTOP SWITCH , METAL CASE 435.000,-
TP-Link TL-SF1016D 16 PORT/10/100M RJ45 PORTS DESKTOP SWITCH , PLASTIC CASE 220.000,-
TP-Link TL-SF1016DS 16 PORT/10/100M RJ45 PORTS DESKTOP SWITCH , STEEL CASE 360.000,-
TP-Link TL-SF1024 500.000,-
TP-Link TL-SF1024D 24 ports 10/100Mbps Rackmount Switch 435.000,-
TP-Link TL-SF1024M 24-Port 10/100Mbps Desktop Switch 390.000,-
TP-Link TL-SF1048 48 PORT/10/100M RJ45 PORTS RACKMOUNT SWITCH ,STEEL CASE 1.060.000,-
TP-Link TL-SG1005D 5-ports Gigabit Desktop Switch 185.000,-
TP-Link TL-SG1008 8 Port Gigabit RJ45 Ports Desktop switch,steel case 460.000,-
TP-Link TL-SG1008D 8 Port Gigabit RJ45 Ports Desktop switch,Plastic Case 255.000,-
TP-Link TL-SG1008P Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 , POE 770.000,-
TP-Link TL-SG1008PE Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 , POE 1.690.000,-
TP-Link TL-SG1016 16 Port Gigabit RJ45 Ports rackmount switch,steel case 830.000,-
TP-Link TL-SG1016D 16-ports Gigabit Switch 760.000,-
TP-Link TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy Smart Switch 975.000,-
TP-Link TL-SG1024 Switch 24 Port Gigabit 10/100/1000 RackMount - TL-SG1024 1.095.000,-
TP-Link TL-SG1024D Gigabit Desktop/Rackmount Switch 10/100/1000Mbps 24x RJ45 970.000,-
TP-Link TL-SG1024DE Switch 24 Port Gigabit 10/100/1000 RackMoun 1.325.000,-
TP-Link TL-SG1048 Switch 48 Port Gigabit 10/100/1000 RackMount 4.030.000,-
TP-Link TL-SG105 Switch 5 Port Gigabit 10/100/1000 230.000,-
TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Smart Switch 365.000,-
TP-Link TL-SG108 Switch 8 Port Gigabit 10/100/1000 355.000,-
TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Easy Smart Switch 440.000,-
TP-Link TL-SG2008 8Ports 10/100/1000Mbps RJ45 Ports 730.000,-
TP-Link TL-SG2210P 8-Port Gigabit Smart PoE Switch with 2 SFP Slots 2.155.000,-
TP-Link TL-SG2216 WEB Switching 16 PORT 10/100/1000MBPS Pure GIGABIT WEB RJ45PORTS 1.390.000,-
TP-Link TL-SG2424 WEB Switching 24 PORT 10/100/1000MBPS Pure GIGABIT WEB RJ45PORTS 1.865.000,-
TP-Link TL-SG2424P 24-Port Gigabit Smart PoE, Switch with 4 Combo SFP Slots 4.785.000,-
TP-Link TL-SG3210 JetStream 8-Port Gigabit L2 Managed Switch with 2 SFP Slots 1.195.000,-
TP-Link TL-SG3216 Switch 16port Gigabit Manageable , 2 slot SFP 2.250.000,-
TP-Link TL-SG3424 JetStream 24-Port Gigabit L2 Managed Switch with 4 Combo SFP Slots 2.435.000,-
TP-Link TL-SG3424P TP - Link JetStream™ 24-Port Gigabit L2 Managed PoE Switch with 4 Combo SFP Slots 5.330.000,-
TP-Link TL-SG5412F Jetstream 12port Gigabit SFP L2 Managed Switch With 4 Combo 1000 Base-T Ports 2.880.000,-
TP-Link TL-SG5428 24-port Pure-Gigabit L2 Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps ports, 4 Gigabit SFP slots 3.580.000,-
TP-Link TL-SL1117 16,1G GIGABIT-UPLINK UNMANAGED 16 PORT , 1 PORT FIXED 10/100/1000M RJ45 RACKMOUNT SWITCH 600.000,-
TP-Link TL-SL1210 8-Port 10/100Mbps , 2-Port Gigabit Switch 490.000,-
TP-Link TL-SL1226 24-Port 10/100Mbps , 2-Port Gigabit Rackmount Switch 810.000,-
TP-Link TL-SL1351 48-Port 10/100Mbps , 3-Port Gigabit Switch 2.010.000,-
TP-Link TL-SL2210 WEB 8,2G Gigabit-UP Link Web Smart 8 Port RJ 45,1 10/100M RJ 45,1 SFP Expansion SL 839.000,-
TP-Link TL-SL2218 WEB 16+2G GIGABIT-UPLINK WEB SMART 16 PORT RJ45,1 10/100M RJ45, 1 SFP EXPANSION SLOT , MANAGEABLE 1.055.000,-
TP-Link TL-SL2428 2 Web 24,4G Gigabit-UP Link Web Smart 24 Port RJ 45,2 10/100M RJ 45,2 SFP Expansion SL 1.310.000,-
TP-Link TL-SL2452 WEB 48,4G GIGABIT-UPLINK WEB SMART 48 PORT RJ45,2 10/100M RJ45, 2 SFP EXPANSION SLOT , MANAGEABLE 2.210.000,-
TP-Link TL-SL3428 JetStream 24-Port 10/100Mbps , 4-Port Gigabit L2 Managed Switch 1.915.000,-
TP-Link TL-SL3452 48,4G Gigabit Up-link Switch,48 10/100M RJ45 ports,2 10/100/1000M RJ45 ports,2 SFP Rackmountable steel case 3.110.000,-
TP-Link TL-SL5428E 3.0 JetStream 24-Port 10/100Mbps , 4-Port Gigabit L2 Managed Switch 1.925.000,-
TP-Link TL-SM311LM TP - Link up to 550M Mini GBIC Module, Multi-Mode,LC interface 335.000,-
TP-Link TL-SM311LS Up to 10KM Mini GBIC Module Singlei-Mode,LC Interface 350.000,-
TP-Link TL-SM321A Routers, Switches, Media Converters to provide high speed and stability 790.000,-
TP-Link TL-SM321B Routers, Switches, Media Converters to provide high speed and stability 360.000,-
TP-Link TL-WA5110G 54M Wireless Access Point Atheros Chipset (Detachable Reverse SMA Connetor) 315.000,-
TP-Link TL-WA5210G 2.4GHz High Power Wireless Outdoor CPE 523.000,-
TP-Link TL-WA701ND 150mbps wireless lite N access point,ATHEROS,1T1R,2.4Ghz,802.11n/g/b,pasive POE supported,QSS push button,AP/client/brigde/repeater multi-ssid,with 1 4dbi,deta chable antena 220.000,-
TP-Link TL-WA7210N 150 Mbps Wireless N Accesspoint 2.4Ghz 500.000,-
TP-Link TL-WA730RE 150Mbps Wireless Range Extender 235.000,-
TP-Link TL-WA750RE 150 Mbps Wireless N Accesspoint (Penguat Signal Router) 225.000,-
TP-Link TL-WA7510N 150 Mbps Wireless N Accesspoint 590.000,-
TP-Link TL-WA801ND 300mbps wireless access point 280.000,-
TP-Link TL-WA830RE 300Mbps Wireless Range Extender 310.000,-
TP-Link TL-WA850RE 300Mbps Wireless Range Extender 275.000,-
TP-Link TL-WA855RE 300Mbps Universal WiFi Range Extender 308.000,-
TP-Link TL-WA860RE 300Mbps Wireless Range Extender,2 Antena 365.000,-
TP-Link TL-WA901ND 300mbps advance wireless N Access point,ATHEROS,3T3R,2.4Ghz,802.11n/g/b,pasive POE supported QSS push button,AP/Client/bridge/repeater multi-SSID,wmm,ping watch dog,with 3 4dbi deta chable antena 390.000,-
TP-Link TL-WA901ND 450Mbps Wireless N Access point 390.000,-
TP-Link TL-WDN3200 N600 Wireless N Dual Band USB ADAPTER 183.000,-
TP-Link TL-WDN3800 N600 Wireless Dual Band PCI Express Adapter 235.000,-
TP-Link TL-WDN4800 375.000,-
TP-Link TL-WDR3500 600Mbps wireless dual band router 510.000,-
TP-Link TL-WDR3600 565.000,-
TP-Link TL-WDR4300 N750 Wireless Dual Band Gigabit Router 745.000,-
TP-Link TL-WDR4900 900 Mbps Wireless Dual Band Router Gigabit , USB 1.075.000,-
TP-Link TL-WN7200ND 145.000,-
TP-Link TL-WN721N 150 Mbps Wireless USB N 85.000,-
TP-Link TL-WN722N 150N High gain wireless lite N USB Adapter,ATHEROS Chipset,1T1R,1 deta chable antena 97.000,-
TP-Link TL-WN723N 150Mbps Mini Wireless N USB Adapter 73.000,-
TP-Link TL-WN725N USB Wifi nano 150mbps 77.000,-
TP-Link TL-WN727N 150Mbps Wireless N USB Adapter 68.000,-
TP-Link TL-WN751ND PCI Wifi 150N 120.000,-
TP-Link TL-WN781ND Wireless Lite N PCI Express Adapter, 802.11 b/g/n 98.000,-
TP-Link TL-WN821N 300M Draft N Wireless USB LAN Adapter With MIMO Extend Range . 105.000,-
TP-Link TL-WN822N Wireless N USB Adapter, 802.11 b/g/n 180.000,-
TP-Link TL-WN823N TP - Link 300 Mbps Wireless N Mini USB Adapter 112.000,-
TP-Link TL-WN851ND 300M Draft N Wireless PCI Adapter With MIMO Extend Range ,Two anthena detachable 165.000,-
TP-Link TL-WN881ND Wireless Lite N PCI Express Adapter, 802.11 300Mbps 165.000,-
TP-Link TL-WN951N 300 Mbps Wireless N PCI Adapter, 3 Antenna 250.000,-
TP-Link TL-WN951ND 300M Wireless PCI LAN With MIMO Extended Range, Three Anthena Detachable 255.000,-
TP-Link TL-WPA2220 455.000,-
TP-Link TL-WPA2220 KIT AV200 300Mbps WiFi Powerline Extender Starter Kit 585.000,-
TP-Link TL-WPA4220 300Mbps AV500 Wi-Fi Powerline Extender 440.000,-
TP-Link TL-WPA4220 KIT 670.000,-
TP-Link TL-WPS510U 54G Wireless Print Server 585.000,-
TP-Link TL-WR1042ND 300 Mbps Wireless N Router Gigabit, 2 Antenna 501.000,-
TP-Link TL-WR1043ND Ultimate wireless N Gigabit router-ATHEROS,3T3R,2.4Ghz,802.11n/g/b,built-in 4-port gigabit switch,with 3 deta chable antennas 550.000,-
TP-Link TL-WR702N Nano Router Wireless 190.000,-
TP-Link TL-WR710N Wi-Fi Pocket Router/AP/TV Adapter/Repeater 240.000,-
TP-Link TL-WR720N ANTENA 150 Mbps Wireless N Router 148.000,-
TP-Link TL-WR740N 150M Router Wireless Lite N with Excellent spped,QSS,CCA 152.000,-
TP-Link TL-WR741ND 200.000,-
TP-Link TL-WR743ND 150 Mbps Router Wireless LAN W/Super G & Extended Range1 Wan ,4 port switch detacheable antenna 230.000,-
TP-Link TL-WR840N 300Mbps Wireless N Router 185.000,-
TP-Link TL-WR840N ANTENA 300Mbps Wireless N Router 185.000,-
TP-Link TL-WR841HP TP - Link 300 Mbps Wireless N Router, High Power 380.000,-
TP-Link TL-WR841HP-9 300Mbps High Power Wireless N Router 9 dbi, 2 Antenna 410.000,-
TP-Link TL-WR841HP9 (HG) 300Mbps High Power Wireless N Router 8 dbi, 2 Antenna 410.000,-
TP-Link TL-WR841N TP - Link 300 Mbps Wireless N Router, 2 Fix Antenna 198.000,-
TP-Link TL-WR841ND 300M Router Wireless LAN With MIMO Extended Range, Two Anthena Detachable 240.000,-
TP-Link TL-WR842ND 300Mbps Multi-Function Wireless N Router 325.000,-
TP-Link TL-WR843ND 300 Mbps Multi-Function Wireless N Router, 2 Antenna 300.000,-
TP-Link TL-WR940N 450Mbps Wireless N Router 325.000,-
TP-Link TL-WR941ND 300Mbps 385.000,-
TP-Link TL-WR941ND 450Mbps Wireless N Router , 3 Antenna , 5DBi 380.000,-
TP-Link TM-IP5600 56K Internal Modem 90.000,-
TP-Link W8960N 300MBPS Wireless N ADSL2, Modem Router for BT connections 415.000,-
TP-Link WN8200ND 300Mbps High Power Wireless USB Adapter 210.000,-
TRENDnet Crimping Tool Trendnet 220.000,-
TRENDnet TCNT-2 Cable Tester 565.000,-
Ubiquiti U24VPOE 0.5 Poe Adaptor 24Volt 0.5A 225.000,-
Ubiquiti UAP Unifi AP 1.075.000,-
Ubiquiti UAP-3 Unifi AP, 3 Pack 2.870.000,-
Ubiquiti UBNT- UAP-PRO-3 Unifi AP Long Range Dual Radio, 3Pack 7.665.000,-
Ubiquiti UBNT-48-750W Unifi Switch 48-Port 750W 12.791.000,-
Ubiquiti UBNT-AG2G16 Airmax 2.4Ghz AirGrid 16Dbi 810.000,-
Ubiquiti UBNT-AG2G20 Airmax 2.4Ghz AirGrid 20dbi 1.060.000,-
Ubiquiti UBNT-AG5G23 Airmax 5Ghz AirGrid 23 Dbi 900.000,-
Ubiquiti UBNT-AG5G27 AirMax 5Ghz AirGrid 27dbi 926.000,-
Ubiquiti UBNT-AirCam-Dome UniFi Aircam Dome 1.400.000,-
Ubiquiti UBNT-AirCam-Dome-3 UniFi Aircam Dome 3-Pack 4.048.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-2G15-120 2.3-2.7 Ghz AirMax Base Station, 15dBi 120 Degree With Rocket Kit 2.120.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-2G16-90 2.3-2.7 Ghz AirMax Base Station, 16dBi 90 Degree With Rocket Kit 2.120.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-5G16-120 UniFi Airmax 4.9-5.9Ghz Base Station 16DBi 971.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-5G17-90 UniFi Airmax 4.9-5.9Ghz Base Station 17DBi 90 Degree with Rocket Kit 1.185.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-5G19-120 UniFi Airmax 4.9-5.9Ghz Base Station 19DBi 2.000.000,-
Ubiquiti UBNT-AM-5G20-90 UniFi Airmax 4.9-5.9Ghz Base Station 20DBi 2.100.000,-
Ubiquiti UBNT-AMO-2G13 UniFi 2Ghz AirMax Dual Omni, 13 dBi With Rocket Kit 3.283.000,-
Ubiquiti UBNT-AMO-5G13 UniFi 5Ghz AirMax Dual Omni, 13 dBi With Rocket Kit 2.198.000,-
Ubiquiti UBNT-Bullet 2HP Ubiquity Wireless Access Point Outdoor 1000mW 1.010.000,-
Ubiquiti UBNT-Bullet M2-Ti Bullet 2.4Ghz Airmax, Titanium, POE Adapter Included 1.365.000,-
Ubiquiti UBNT-Bullet M2HP Bullet 2 2.4Ghz 600MW 895.000,-
Ubiquiti UBNT-Bullet M2HP + POE 24Volt 0.5A 1.235.000,-
Ubiquiti UBNT-Bullet M5-HP 915.000,-
Ubiquiti UBNT-ERLite-3 UniFi EdgeRouter Lite 3 Port 1.345.000,-
Ubiquiti UBNT-ERPOE-5 UniFi EdgeRouter POE 5-Port Router with POE 2.213.000,-
Ubiquiti UBNT-ES-24-250W UniFi EdgeSwitch 24Port 250w 5.386.000,-
Ubiquiti UBNT-ES-24-500W UniFi EdgeSwitch 24Port 500W 7.238.000,-
Ubiquiti UBNT-ES-24-LITE UniFi EdgeSwitch 24Port Lite Non-POE 2.731.000,-
Ubiquiti UBNT-ETH-SP UniFi Ethernet Surge Protector 218.000,-
Ubiquiti UBNT-Loco M5 Nano Station Loco 5 MIMO, Airmax 5Ghz 805.000,-
Ubiquiti UBNT-LocoM2 Ubiquiti Loco 2 MIMO, Airmax (2.4Ghz) 630.000,-
Ubiquiti UBNT-M2 Nano Station 2 Wireless 1.110.000,-
Ubiquiti UBNT-Nano Station Loco 2 Wireless 2.4Ghz 700.000,-
Ubiquiti UBNT-NSM2 Nano Station 2 2.4Ghz Nano MIMO,Airmax 1.160.000,-
Ubiquiti UBNT-NSM5 Nano Station M5 Airmax 5GHZ Nano MIMO 1.090.000,-
Ubiquiti UBNT-PBE-M2-400 Airmax 2Ghz Powerbeam 400MM 1.090.000,-
Ubiquiti UBNT-PBE-M5-300 Airmax 5Ghz Powerbeam 300MM 1.160.000,-
Ubiquiti UBNT-PBE-M5-400 Airmax 5Ghz Powerbeam 400MM 1.190.000,-
Ubiquiti UBNT-PBM5 Airmax 5Ghz Powerbridge MIMO 3.270.000,-
Ubiquiti UBNT-PICOM2-HP Pico Station 2.4Ghz Pico, Airmax 1.048.000,-
Ubiquiti UBNT-POE-15-12W UniFi POE Injector 15VDC, 12W 149.000,-
Ubiquiti UBNT-POE-24-12W UniFi POE Injector 24VDC, 12W 149.000,-
Ubiquiti UBNT-POE-24-24W UniFi POE Injector 24VDC, 24W 206.000,-
Ubiquiti UBNT-POE-48-24W UniFi POE Injector 48VDC, 12W 276.000,-
Ubiquiti UBNT-POE-48-24W POE Injector 48VDC 239.000,-
Ubiquiti UBNT-R5AC-LITE Airmax 2.4Ghz Airgrid 16DBi 1.623.000,-
Ubiquiti UBNT-RD-5G30 5Ghz Rocket Dish, 30dBi With Rocket Kit 2.410.000,-
Ubiquiti UBNT-RD-5G30-LW UniFi 5Ghz RD-30Dbi with Rocket KIT Light Weight 1.799.000,-
Ubiquiti UBNT-Rocket M2 Rocket Mimo Airmax 2.4Ghz 1.091.000,-
Ubiquiti UBNT-Rocket M2 + Rocket Dish 2G 24dbi 4.100.000,-
Ubiquiti UBNT-Rocket M5 Rocket Mimo Airmax 5Ghz - UB R-M5 1.083.000,-
Ubiquiti UBNT-Rocket M5 + RocketDish 5G 30Dbi 2.145.000,-
Ubiquiti UBNT-TS-16-CARRIER ToughSwitch, 16 Port, POE PRO RackMount 5.521.000,-
Ubiquiti UBNT-TS-8-PRO ToughSwitch, 8 Port, POE PRO 2.365.000,-
Ubiquiti UBNT-TS=16=Carrier 5.850.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP Unifi AP Indoor 2.4Ghz 950.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC Unifi Long Range AC Series 3.700.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-3 Unifi Long Range AC 3-Pack 10.580.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-LITE Unifi AP AC Lite 1.095.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-LITE-5 Unifi AP AC Lite 5-Pack 4.750.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-Outdoor Unifi AP AC Outdoor 5.850.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-PRO Unifi AP AC Pro 1.770.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-AC-PRO-5 Unifi AP, AC PRO 5-Pack 8.300.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-LR Unifi AP Long Range 2.4Ghz 1.045.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-LR3 Unifi AP Long Range, 3Pack 3.120.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-Outdoor+ Unifi AP Outdoor, XRF 1.961.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-Outdoor-5 Unifi AP Outdoor 5Ghz 1.810.000,-
Ubiquiti UBNT-UAP-PRO Unifi AP Pro Long Range Dual Radio 2.610.000,-
Ubiquiti UBNT-US-24-500W Unifi Switch 24-Port 500W 7.286.000,-
Ubiquiti UBNT-USG Unifi Security Enterprise Gateway Router with Gigabit Ethernet 1.466.000,-
Ubiquiti UBNT-UVC Unifi Video Camera IR 1.806.000,-
Ubiquiti UBNT-UVC-3 Unifi Video Camera IR 3-Pack 5.054.000,-
Ubiquiti UBNT-UVC-DOME UniFi Video Camera, Dome, IR 1.892.000,-
Ubiquiti UBNT-UVC-NVR UniFi Video NVR 4.173.000,-
Ubiquiti UBNT-UVC-Pro UniFi Video Camera Pro 6.059.000,-
Ubiquiti UBNT-UVP-PRO UniFi Voip Phone,PRO 3.299.000,-
Unitek Lan Patch Cable 1 Meter Cat5e With Jacket - YC809BL 21.000,-
Unitek Lan Patch Cable 2 Meter Cat5e With Jacket - YC810BL 25.000,-
Unitek Lan Patch Cable 3 Meter Cat5e With Jacket - YC811BL 26.000,-
Unitek Lan Patch Cable 5 Meter Cat5e With Jacket - YC812BL 35.000,-
Vascolink VCL-105 Vascolink Cable UTP Cat5 380.000,-
Vascolink VCL-106 Vascolink Cable UTP Cat6 640.000,-
Viewsonic WPG-370 Wireless presentation gateway small size big performance 2.425.000,-

Promo Asus E3 Pro

 



Main Promo
Smartphone
Tablet
Notebook
Power Bank
GSM Modem
Brankas
Cash Box
Mesin Laminating
Mesin Tik
Mesin Binding
Barcode Scanner
Mesin Absensi
Akses Kontrol Pintu
Mesin Absensi & Akses Kontrol Pintu
Projector
Projector_Acc

Server
PC Built-Up
MP3
MP4



Brosur :















Felik Gunawan Website