Home  >  Networking   >  Tp-link tl-sm321a - 1000base-bx wdm bi-directional sfp module, lc connector, tx:1550nm/rx:1310nm, single-mode, 10km

Detail Barang

Kode Product : TPNETCONV004X
Nama Barang : Tp-link tl-sm321a - 1000base-bx wdm bi-directional sfp module, lc connector, tx:1550nm/rx:1310nm, single-mode, 10km
Category : Networking
Merk : TP-Link
Harga : Rp. 825.000

      0 Ulasan

 

Pesan Email          

Silahkan login terlebih dahulu untuk memulai diskusi

rakitan.com